четверг, 23 декабря 2010 г.

Пинетки для детки

Недавно решила попробовать связать спицами пинетки. Откопала простую, как табуретка, но интересную схемку. Получилось довольно симпатяжно (на мой взгляд). А как там они выглядят на самом деле - судить вам. Смотрим и оцениваем!

Воспоминания про лето

На улице противная погода, куча льда и, как ни странно, воды. И именно по этой причине так хочется в лето и на море... Но, увы и ах, до лета еще далеко, и про него напоминают только такие рыбки на сумке...

суббота, 18 декабря 2010 г.

Продолжая тему бисероплетения...

Плести из бисера я начала уже давно, поэтому у меня есть много бисерных украшений. Фотографию самого красивого браслета я хочу сейчас выложить в своём блоге. Если кому интересно, цветочек сплетен техникой "мозаика по диагонали".
P.S. К сожалению, после того, как я прикрепила к нему застежку, он стал мне великоват...

Скоро Новый год или Моё первое дерево

До недавнего времени я из бисера делала только украшения. Но как-то в одном книжном магазине я присмотрела себе небольшую книжечку. Там подробно и со схемами объяснялось, как надо делать деревья. Решила попробовать сделать какое-нибудь деревце. Короче, представляю вам своё творение. :))

Привет-Пост

Я уже давно занимаюсь рукоделием, и поэтому у меня накопилось много разных вещей. В общем, я решила создать себе блог и выкладывать там все, что я сделала. Короче, заходите и смотрите. Добро пожаловать!